Ви
Виктория

подскажите умудрился обогнать сразу два авто гаишников про этом ненарушив правила остановили после сказали что я нарушил

правила обогнав на пешеходном переходе невидел как написали или нет протокол розписаться никто не дал как быть

Ирина

Обгон на пешеходных переходах запрещен только при наличии на них пешеходов.

Мария Анисимова

Лучше посмотри фильм "Жмурки" поймешь что к чему!

Андрей Игнатов

Если они ехали с мигалками, то обгонять их не имеешь право. А так обращайся в горячую линию и причем сразу надо было. сейчас уже поздно.

Таня Жукова

пускай покажут видеозапись с нарушением, ибо если ее нет, то это-развод по-русски