Сергей Русинов

Пожалуйста подскажите способ заработать в интернете без вложений. P.S:мне 13 лет, так что не называйте школотой.

Антон

Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.

Антон Дворников

Деньги платят за какие-то особые умения. Какие у тебя особые умения? Что полезного ты умеешь делать лучше других? Ты хороший переводчик с английского? Или, может быть, ты хороший программист? Или ты умеешь хорошо рисовать?
Если ты не умеешь ничего особенного - ты не сможешь заработать в интернете, даже не трать время на поиски. Лучше трать время на то, чтобы чему-то научиться, чтобы зарабатывать в будущем.

Марат Елемесов

это все ерунда, не трать время в ютубе набери (правда о заработке в инете) , там всё узнаешь

Света Тищенко

Можно заняться майнингом биткойнов. Вложения - потребленное твоим компьютером липездричество

Елена Гребенникова

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Ирина Белоущенко

В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а возможно за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на cazyaka-good.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это очень здорово.