Александр Котов

что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года?

Ольга Громова

С парнем познакомится. Состоятельно, с солидным окладом, разведённого но без вредных привычек. \
Гос. предприятие, или частное дело. Долго к нему будет присматриваться, так как опыт прошлых
ошибок, оставил след, душевную рану, от того и стала с опаской относится ко всем
реальным претендентам на руку и сердце. Склонен к полноте, мало подвижен, больше
домосед чем гулёна. Гостеприимен, с уважением относится ко всем её друзьям, подругам,
и родне так же. Мелкими темпами, отношения между ними перерастут в теплые нежные,
доверительные отношения. Полюбит всей душой. И он тоже, будет с ней щедр, . заботлив,
экономить на себе, лишь бы её не огорчать. Крепкий союз пророчат им.

Руны это.

Первый месяц.

__________________________________

вера в успех вынашиваемых планов, достижения, партнерство, тревога

Хорошо, если в расклад попадает Двойка Жезлов Таро в правильной ориентации. Она означает успешное достижение цели, которое принесет Клиенту достойное вознаграждение (финансовую обеспеченность, продвижение по службе и т. п. ) в результате создания совместного предприятия или с целью организации партнерства, благоприятного для Клиента. Несмотря на эти благоприятные предсказания, карта таро два жезлы все же говорит о неуверенности в себе и о тревоге за будущее.

Двойка жезлов таро предвещает непредвиденные проблемы с вашим предприятием. Препятствие или противостояние возможно со стороны тех самых людей, на поддержку которых вы рассчитывали. Среди прочих возможностей потеря денег, неудача в браке или партнерстве, общее несчастье и недовольство тем, что происходит, или самим новым делом. Досада. Явный успех, который обернулся разочарованием.

Внутренний смысл карты:

Двойка Жезлов — не самая вдохновляющая карта. Нечто неожиданное готово случиться или появиться на сцене. То, чего вы не допускали или не могли допустить в своих планах. По меньшей мере, это вызовет у вас удивление. Но это может означать потерю или провал вашего предприятия.

Отметьте, что некоторые толкования двойки жезлов дают полностью противоположное этому значение и заявляют, что Двойка Жезлов несет богатство, приобретение, удачу и могущество.

Но большинство этих толкований карты таро два жезлы включают утверждение, что вместе с удачей грядет несчастье.

Значение для любовных раскладов

2 жезлы
Согласие между двумя любящими людьми. Построение сексуальной гармонии. Прекрасные отношения членов семьи.

Вера в ваше совместное будущее, желание создать союз. Вместе с тем, эта карта означает неуверенность в себе и тревогу за конечный результат.

Максим

Тёмная сторона женщины. Эгоизм. Неумеренные амбиции. Ревность. Требовательность. Беспочвенное соперничество. Склонность к обману. Злоба. Перепады настроения. Склонность к манипулированию. Обольщение. Лживость. Прямота. Доминирование. Неверность. Невозможность доверять женщине. Жёсткость. Сосредоточенность на себе. Эмоциональный шантаж. Вмешательство. Паранойя. Раздражительность. Ненависть к власти мужчин.
Ситуация и совет: Нервная и негибкая женщина может вмешаться в ваши планы, настаивая на том, чтобы всё происходило так, как хочется ей. Такие женщины, амбиции которых необоснованно велики, могут использовать любые средства, чтобы получить то, что им хочется. По отношению к вам или вашим близким может применяться эмоциональный шантаж с целью пересечения попыток самостоятельных действий. Остерегайтесь совать нос не в свои дела. Не пытайтесь навязывать свои ценности окружающим.

Al
Alexey

у такой девушки ничего плохого быть не должно .

Иван Прасолов

Любовь, смена работы..

Анастасия

Как сами все спланируете, так и выполните.

Oleg Nakoshnyy

Личная жизнь.. . И ничего более.

Ол
Ольга

семейное благополучие.

Татьяна Вертякова

хочешь замуж . значит выйдишь..

Се
Сергей

новое знакомство летом

Алексей

мужчина у вас вышел лет 26-31.
состоятельный, волевой, гордый, хризматичен, творческий, самостоятельный.
огонь по стихии скорее овен либо Лев.
встретите его на празднике каком то ..знакомство. .
с ним романтические отношения идут ..у вас. . в какой то праздничной обстоновке встретитесь ..
правда вас что то в ступор повергнет .

Николай Ратушняк

счастье ждет, приятные хлопоты и родной дом где будут перемены к лучшему

Виолетта Молодцова

Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.