Жанна Парсегова

Что меня ждет с человеком, есть ли будущее я Неля 19.04.1972 и Вано 3.02.1974г

Айна Юсупова

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Ru
Rufat

переоценка ценностей, обновление, т. е планы есть но могут круто измениться

Ольга Зайцева

Уверенность в себе. Самообладание. Достижение. Получение желаемого. Стремление к финансовой безопасности. Деньги. Успех. Материальный комфорт. Досуг. Плодовитость. Благополучие. Удовольствие. Утонченность. Процветание, которое стало возможным благодаря приложенным усилиям. Заслуженный успех. Наследство. Нетрудовой доход. Владение. Собственность. Материальная стабильность. Дополнительный доход. Удовлетворение. Работа на себя. Управление собственными финансами. Забота о себе. Материальные выгоды. Самодостаточность. Любовь к природе. Любовь к животным. Удовольствие от пребывания на свежем воздухе. Уединение. Чувство несостоятельности. За деньги нельзя купить любовь. Сад земных наслаждений.
Ситуация и совет: На карте изображена женщина, совершающая прогулку по роскошному саду. Находясь в одиночестве, она наслаждается радостями жизни. Она пожинает плоды мудрого применения своих талантов и средств. Она в уединении. Она находится в мире с собой и со всем, что её окружает. Она управляет своими мыслями и своей судьбой. Она знает себе цену, умело распоряжается своими делами, но в то же время иногда ощущает своё несовершенство.
В Девятке Пентаклей успех символизируется самыми разными способами.
Девятка Пентаклей отражает стремление к финансовой стабильности, обещает физический комфорт и материальные выгоды. Пребывание на свежем воздухе доставит массу удовольствия. Когда эта карта появляется в раскладе, следует задуматься над тем, как мы проводим время в одиночестве.

Настя Злобина

есть будущие