Алексей Жаринов

Маги, миленькие, ответьте срочно!!! Припекло уже...

Вот на эту пару что-нибудь сделано? -стали очень ругаться, девушка парня не привораживала. Роман и Ирина.

Денис Шапаров

Все у Вас ЧИСТО! Никто ничего не делал! Глупости пишут ( любят о порчи и всякой ерунде людям писать!.. ( хоть бы посмотрели сначала-чем писать..!! ) . Есть -проблемы -но другого плана ( личностного) ! Просто немного меняются отношения.. пыл угасает и страсть.. ! Все банально-как в жизни. Удачи Вам!

Владимир Абреимов

Нет, ничего не увидела, мол. человек стал вести себя агрессивно по отношению к этой девушке.

Рустам Качинкин

Сделано, уже давно!

Ri

в нем самом заковыка... девушке бы посмотреть немного его глазами.. и меры принимать надо сразу и без истерик и выяснялок отношений... и дело еще в друге так сказать....

Валерий

а я лично не вижу, что что-то сделано...

Артур Исаков

в начале мая, в пасхальные дни, была сделана порча на отношения,... женщиной в годах, очень влиятельной и самоуверенной...

Аня

Нет

Се
Сергей

Есть влияние со стороны женщины старшего возраста, но не специально наведенное. Нужно сдерживать себя от резких высказываний, быть уступчивей и сдержаннее. Все наладится, но не без усилий. Удачи.

Ма
Мадина

Никто ничего не делал, но вы не пара, от этого ссоры

Виталий И Эльвира Кравчун

Отношения наладятся, приворота нет (