Мария Полухина

Что у человека в голове? Какое у него ко мне отношение? что с ним происходит?

Какое у него ко мне отношение? что с ним происходит? Андрей 10.03.93

Елисей Евлампиев

Человек принял определенное решение по поводу дальнейших ваших отношений. Для вас это положительная новость, потому что у него есть вполне определенные планы о вашем общем будущем. Человек хочет быть с вами, и он обладает достаточной решимостью, чтобы добиться поставленной цели.