Виктория Петрова

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие нибудь книги про аниме??

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие нибудь книги про аниме? ?
и если есть, то какое название, и если знаете где можно достать эту книжку??

Ан
Анна

Есть манга называется

Александр

Если вы имеете ввиду книги, посвященные японской анимации, то с этим помочь не могу.
Если же вы имеете ввиду другое, то, как писали выше, есть манга, также советую почитать ранобэ (найти можно в интернете )