Евгений Алехин

подскажите какую - нибудь комедию, охото чего-нибудь интересного:). . .

Татьяна Туманина

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с бутылки

Евгений

лысый няня

Олеся Ткаченко

Большой Стэн, Всегда говори Да, Борат, Бруно, Золотой телёнок с Юрским, Пистолет с глушителем (с Винокуром)

Виталий Бондаренко

Убойные каникулы, толстяк на ринге, родительский беспредел, Илья муромец, Добрыня Никитыч, Алеша Попович-про них мультики посмотри

Ве
Вера

Нас приняли
Шутки в сторону