Н*
Надежда *

Ищу спорт-бар в Спб. Ключевые критерии по приоритету: 1) hd качество, 2) большой экран, 3) футбольная атмосфера.

По рунету прошёлся сколько мог, и с помощью Гугла и с помощью Яндекса, используя самые простые ключевые слова. Но, похоже, несмотря на 2013 год, машины полностью ещё не заменили человека даже в таком просто плане.

В идеале спорт-бар для меня должен быть таким: http://www.sportbarnv.com.ua/gallery.php (случайно попался, но он в Украине)
То есть желательно даже hd-проектор и фотки, где можно посмотреть как выглядят комнаты с такими большими экранами.

7 июня футбольная Россия играет на выезде с Португалией, а я как раз в Питер еду. Хочется попасть в самое "заядлое" место, где будет настоящая фанатская движуха.

Юлия

Раньше был такой Футбол-бар на Караванной 24,но не знаю работает ли он сейчас. Еще есть ресторан "Трибуна". А вообще футбол можно в многочисленных пабах посмотреть. Питер-бар на Литейном 53. "Толстый фраер" еще.