Александр Галашкин

Пожалуйста, подскажите сайты, где можно посмотреть фото оригинально подстриженных растений (в форме животных, людей и тд). ПЖ

Подскажите пож сайты, где можно посмотреть фото оригинально подстриженных растений типа этих фото...

Разумный Дельфин, спасибо большое!

Марьям Харламова

Набираете в поисковике: "топиарное искусство фото" и смотрите. Яндекс, например, выдает на такой запрос 3000 картинок. И никакие сайты не нужны, кроме поисковика. Ни на каком сайте больше, чем 3000 картинок, не найдете.