Софья Демишева

А правда что бы удовлетворить девушку надо минимум 25 см не в стоячем положении?

Виктория Окшина

Смотря какую, думаю найдутся девушки, для которых и это мало. Так что не зацикливайся на размере. акцентируйся на качестве.

Одинокий Волк

Денег, стопку купюр в 25 см? Или ваша девица кобыла с вагиной, способной принять 25 см члена?)))))

Сергей Денисеня

Не сантиметров, а условных едениц.

Лана M

После вумбилдинга и 15 см достаточно)

Екатерина Сухова

Откуда такая информация у вас?)))

Ol
Olga

Ага иеще, чтобы по диаметру, = в стакан граненый еле влазил