Volk Dolinovich

Фильм Заложница 3. Здавствуйте! А 3 часть уже есть или выйдет только в 2014 году? ? нигде не могу найти

Алексей Мольков

Дата выхода пока не оглашалась на официальном уровне, но специалисты прогнозируют, что на создание триквела уйдет не менее трех лет. На зарубежных форумах уже «светится» информация о том, что фильм «Заложница 3» будет показал в 2015 году, а трейлер и список актеров появится в конце 2013 года.