Костик Жест

Нравится ли вам песни Константина Никольского? почему?

Елена Пятова

Да, давно и очень многие. Хорошие тексты, действительно трогающие за душу.
Жаль, что давно ничего не пишет нового, насколько знаю.
Самая любимая - Музыкант.

Юлия Черная

нравятся некоторые. еще в ту пору, когда он пел в Воскресенье и Фестивале. Одна из наиболее любимых - "мой друг художник и поэт". Она на гитаре играется легко.. . Ночная птица тоже хорошая песня. ну и третья песня "Забытую песню несет ветерок". Вот, пожалуй, три песни, которые мне у него нравятся. Почему? Просто хорошие песни. За душу трогают.

Владимир Щербаков

Да. Как уже сказал Леонид, за душу трогают, заставляют над многим задуматься, что-то переосмыслить.

Андрей Рыбин

Бросая ретроспективный взгляд в прошлое, не перестаю удивляться, как в те времена, когда все маршировали строем, родились такие песни...