ОК
Ольга Корноухова

Подскажите комедию чтоб поржать

комедию именно чтоб поржать, не посмеяться, а воляться под столом
комедии типо
1)папа досвидос
2)американский пирог
3)одноклассники
4) не шутите с зоханом
5)мальчишник в Вегасе
6)дружинники
7) и тд и тп
Только не одну - две комедии, а все что знаете, только не надо копировать с сайтов, а своё личное мнение

о Спасибо всем !!!Шалун и муви 43 обязательно посмотрю.

остальное видел))

Ев
Евгений

Тупой и ещё тупее

Пицца с доставкой

Адский небоскрёб

Счастливчик Гилмор

Робоцып (сериал)

Ас- Строй

Сложно под твой вкус что либо посоветовать...)) ) Попробуй немного другое. БОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. ШАЛУН. МУВИ 43 - твоя тема однозначно.))) Я. СНОВА Я И ИРЭН.

Юлия

"Не грози южному централу", "Муравьи в штанах" (все части) , "Придурки из Хаззарда",ну и так далее

Абабакир Самадходжаев

Полицейская академия
Семь психопатов
Разрешите вас прикончить?

Артём

"Не грози южному централу", "Муви 43"

Арина

Диктатор