Эльвира

Напишите пожалуйста название саундтрека из сверхъестественного 8 сезон 23 серия

начало серии типо: блудный сын вернись домой только здесь найдешь покой!

Sergey Makarov

Carry On Wayward Son
by Kansas.

Лариса Узилова

почему-то мэйл ответы не разрешают писать на английской раскладке

это перепетая песня группы Канзас (напиши по-английски в поисковике название "канзас", это и будет их самая известная песня) - кэрри он май вэйвэрд сан