Аня Волкова

нужны ли к этому платью украшения на шею????

Ирина Белова

Колье очень даже будет кстати. Платье шикарное, просто конфетка!!!

Валентина Пыко

Я бы сказала - жемчуг на шею. Если он есть.

Константин Ушкал

думаю, что не помешает, что-то скромненькое.

Василий Зайков

Да какое нибудь серебренное

Aziz S

можно

Оксана Гусева

еще красивее было бы, если кулончик какой-нибудь

Сергей Самойленко

Мне кажется лучше будет с сережками и браслет на руку, но на шее ничего, как на фото

Юлька Андреева

Обязательно.

Dimon Тищенков

Да! Не помешал бы какой-нибудь кулончик. Желательно маленький и кругленький. Только не золотой, лучше серебреный.

Руслан Бугаев

Конечно нужно.

Татьяна П

Будет навязчиво.

Ал
Александр

Думаю что да т. к. зона декольте полностью открыта.

Сергей

Что-то нужно. А вот что - не могу представить. Если это на выпускной - хорошо бы какое то украшение на голову, в прическу.
Может быть даже к этому платью стоит обойтись без украшения на шею, но надеть диадему какую-нибудь. И серьги конечно

Алексей Кононов

Думаю маленький кулончик. Платье очень красивое и если переборщить с украшением, то оно будет отвлекать внимание от платья