Катя Соловова

Важно ли беречь память о войне или пора забыть, потому что это было так давно?

плиииииииииз, у меня завтра экзамен, ну помогите же

Анатолий

Конечно важно, это же колосальный опыт. Если мы это забудем, то ошибки совершенные тогда, могут снова повториться, а это значит что миллионы людей проливали свою кровь напрасно.

Викусик Вик

В одной книге о фашистском концлагере было сказано: Забыть - значит простить. Думаю ты не предлагаешь простить все зверства фашизма.

**
***ян@чка ***

по лингвистике экзамен?

Вениамин Крыжовник

важно беречь, чтоб не повторять ошибок. если не можешь, в топку, нах!

Олеся Туркова

девочка Хамидова ты тролль и провокатор ( у тебя нет друзей чтобы пообщаться и ты привлекаешь к себе внимание провокациооным вопросом? )
Твое дело молитва и хиджаб