Дмитрий Суслин

Шекспир Ромео и Джульетта проект

Ирина

прочитай и сделай!
1. Вера в любовь. (ну или что-то подобное),Трагедия любви,Гибель вражды
2. Ромео, Джульетта, Тибальт, Лоренцо, и семьи Капулетти и Монтекки.Хор, Джиованни, Аптекарь,Первый горожанин,Первый пристав,Первый, второй и третий сторожа,Горожане
3.
4.
5. любовь, преодолевающая все препятствия.
6.Актуальность трагедии " Ромео и Джульетты" заключается в том,что отношения влюблённых всегда являются примером вечной и безграничной любви. К такой любви нужно стремиться,она не поддаётся времени.