Мария Соловьева

Зачем вообще выходить на поле, если играть так, как Динамо сегодня? Да и не только сегодня))

Наталья Усачёва

Потому что по контракту обязаны, а выкладываться никто не заставит если не хочешь

Ольга Кравченко

Дак это работа их, у тебя тоже не всегда удачные вопросы бывают, да и не ИИ, но все равно на что то надеешься))

Андрей Котельников

ссыграности нету

Ан
Анаст

2-ой гол пропустили : D

Александр Живых

С такой физухой и атакой "Динамо" и в первой лиге недолго задержится. О каких там еврокубках мечтать.

Марийка Lopatkina

деньги нужны

Вадим Леонтьев

Эта игра ещё раз показала, что в "Динамо" полный бардак.