ОК
Ольга Коновалова

Кто стал чемпионом мира по боксу 2012?

Не смог смотреть бокс, но результатов найти не могу. В боксе учавствовал Валуев (наш) , но кто выиграл?

Борис Борисюк

Последний поединок Валуев провёл ...7 ноября 2009 года и ...проиграл Дэвиду Хэй по очкам.

Андрей Овчинников

Неоднократный призер кубка России и Европы, уроженец с. Тандо Ботлихского района ГАИРБЕК ГЕРМАХАНОВ одержал блестящую победу над сильнейшим боксером Мексики и стал чемпионом мира 2012 года.