Ок
Оксана

У вас нет чувства, что время ускорилось?

У вас никогда не было чувства, что время просто летит. Жизнь проходит мимо. Совершенно ничего не успеваешь. Спишь по 4-5 часов в сутки но это ничего не меняет, время как будто ускорило свой ход.
Вам так не кажется?

Наурызбай Нагметов

с возрастом всегда ускоряется, а к старости опять замедляется.

Евгения Флегонтова

Это мы замедлились, мы этого не чувствуем, нам кажется что время летит.

Виктория Шиликова

...да.. вы правы... неоднократно замечал.

Лиза Гончарова

Есть такая фигня, ето значит, что явно надо что-то менять... купи гитару, мотоцикл, поиграй в покер - потратиш время не зря, если найдёш в каком-то деле смысл.
Ах да, еще добавлю: а не кажеться ли тебе, что 21-й век - говно?

Евгений Высоцкий

с возрастом время все ускоряется.. . =((((((

Вовчик

Есть такое.

Евгения Асеева

да. . есть такое..