Евгений Очагов

Как снова влюбиться,если пережил разочарование?

Ок
Оксана

все произойдет и без ваших об этом мыслей,как-нибудь обязательно волей не волей полюбите

Sen Sen

влюбишся со временем а пока просто переключись чтоб забыть боль

Оксана Павлова

Ты так сказал, как будто это какая то функция, типа пропечатал команду и вуаля, вот она новая любовь. Придёт к тебе, как и в предыдущий раз, в самый нежданчик

Александр Ермишко

Займись собой и делами, а любовь найдет тебя-вот из-за поворота неожиданно.

Жамшид Турсунов

нужно подождаь, что бы" открытая" раня затянулась "новой кожей"....тогда и новая любовь будет!