Анечка Жукова

Подскажите что построить в майнкрафте типа какойто древней постройки тиа пирамиды, лабиринта но чтоб не требовался

большой навык в строительстве

Виталий Ильчук

попробуй построить полосу препятствий, используй рэдстоун для ловушек, например. или нарисуй на клетчатой бумаге какую-нибудь картинку, и каждая клеточка - кубик майнкрафта. такие крутые картины можно построить, целый музей. еще можешь сделать зоопарк. ) творческих успехов)