Игорь Окулов

Skyrim!Что нужно чтобы поместить душу в черный камень?

Народ что-то я немогу найти где взять заклинание захват душ????

Валерия Николаичева

Неважно чем убивать-важно кого. Он может поглощать только темные души, типа биндиты и дреморы.

Се
Сергей

Поищи у магов придворных (которые в домах ярлов) или у того типа, у которого коготь золотой украли.
В коллегии Винтерхолда есть 100%,но вряд ли туда пропустят, ибо тест на вступление выс. навыка 1 из школ магии требует.
Ах да, в черный камень душ может влезть любая душа (кроме дракона). Так что будь осторожней, не хочешь же ты его запороть.
А при убийстве любого НПСа, будь то бомж /бандит/орк/главарь бандитов, уровень души всегда великий.