Сергей Тычков

Подскажите, пожалуйста, как сделать эффектное обрывание песни?

Ну, например, когда с пластинки головку резко снимают, или эффект зажеванной пленки? (Adobe Audition или Sound Forge желательно)

Антоха

1) Затухание отдельных инструментов
2) Затухание всего
3) замедление и затухание
4) обрывы некоторых инструментов, после чего полное затухание
5) соло на одном из самых громких инструментов в композиции, с медленным затуханием.
6) Постепенное затухание всего кроме ударных, после постепенное затухание и их.

Юр
Юрий

Эффект "Pitch Bender". Используйте имеющиеся пресеты или создайте свой.

Сергей

В конце удлиннить волну (уменьшить скорость воспроизведения)

Николай

Просто обрежь на середине. Будет вооще класный эффект))