Ир
Ира

Мой сын постоянно играет в онлайн-браузерную игру "minecraft". Пробовала всё, и прятала, и лишала. не помогает. что дел

*ать

Игорь Савенок

Пусть играет)))).

Карим Ниязов

прописать ему ремень

Лила Солопова

У нас такая же фигня.. . играл сначала старший сын, а потом подсадил маленького - 4 годика.. . Старший бросил, а с малым просто истерика была, когда запрещала.. . кончилось тем, что я удалила эту игру с айпэда, так он на ютубе сам находит какие-то мультики по мотивам этой дебильной игрушки...

Сергей Герасимов

пиздов вломить и мяч купить...

Иг
Игорь

поверьте это лучше чем бы он шлялся на улице!!!! после 15ти пройдёт само!! ! установите график игры и договоритесь но не запрещайте запретный плод сладок он будет искать 150 причин и интерес к игре только вырастит!! ! пойдёт в компьютерный клуб а там курят и пьют пиво!! ! оно вам надо!! ! пусть сидит играет!!

Юл
Юлия

Ограничить по времени. И разрешать только когда сделает уроки и все дела.
У нас так. Но Майнкрафт не разрешаю. Маленькие еще.
Но когда-нибудь все равно будут играть.

Алексей Малеев

постепенно вытаскивать его из игры, не сразу, не резко, а именно постепенно придумывая повод, а не истеря и стоя над душой с ремнем, протесты родителей вызывают у детей желание делать на зло и тайно

На
Настя

сколько лет сыну? если маленький удалите аккаунт и профиль, и занимайте другими играми и больше времени с ним проводите, если большой гоните на подработку и занимайте домашними делами. конструктор можно какой нибудь подарить, сборки можелек танков и самолётов . пусть занимается при вас !

Наталия Гераскина

Сразу скажу, не знаю абсолютное значение зла или добра, которые несет эта игра. Но я вот зарабатываю на жизнь создавая всякую хрень в 3d программах. И кучу людей успел научить создавать виртуальные хрени (интерьеры, экстерьеры, миры, персонажи, автомобили и прочие логотипы с бутылками и вазами). Просто мое мнение. Дети игравшие в майнкрафт учатся быстрее.

Ира Ситникова

Если прям всё время играет. То попробуйте удалить. Это легко.
Если это на компьютере, то будет посложнее. Иструкция ниже.

Запускаете компьютер, ищете значёк майнкрафта, нажимаете правой кнопкой мыши, нажимаете "Свойства", Ищите там кнопку "Расположение файла"
После, откроется папка, там нажимаете на стрелку влево (Слева сверху экрана)
После находите выделенную папку, снова правой кнопкой мыши и нажимаете "Удалить". Всё.

Если это на планшете/телефоне, то тоже инструкция ниже.

Запускаем устройство, ищем на главном экране значёк манйркафта, зажимаем палец на значке, и там появится "Удалить" или значёк мусорки, перетаскиваем это туда.

Всё, ваш сын уже не играет в майнкрафт. НО он может его скачать снова. Тогда мы и повторяем процедуру, пока он не перестанет.