Ольга Панагуца

мигают все лампочки посудомойки, не выключается насос

По завершении программы запищала, открыл - мигают все лампочки, работает насос на слив. Отключил от сети, включил - насос продолжает работать. В инструкции написано что это возможно сработала защита от протечек. miele 1162. Вызывать мастера, или можно самому починить? service manual'а - по починке - в сети не нашел..

Ма
Маня

Вызвать мастера будет дешевле, поскольку поломка стандартная, а поиск сервис мануала ничего тебе не даст.