Владимир Хлопунов

Нужна ли запятая после обращения уважаемый в следующем случае? Уважаемый Анатолий Степанович, прошу Вас рассмотреть...

Игорь Бабаев

Можно вообще избежать обращения

Кому
От кого
Заявление
Прошу рассмотреть

Олег Четвертной

Никаких запятых, уважаемый Иван ИванЫч!.

На
Наталья

в этом случае
уважаемый - не обращение,
обращение - уважаемый Анатолий Степанович

Юлия Попова

Правильно написала) )
А после "Уважаемый" запятая не ставится. В таком обороте уважаемый звучит как обращение, а обращение в настоящем предложении Анатолий Степанович)

Maksim Makarov

Ни в коем случае. И лучше пишите: "Глубокоуважаемый Анатолий Степанович! "
А "Прошу Вас рассмотреть... " с новой строчки.

Александр Немчинов

Уважаешь, что-ли. Пиши без этого, не лицемерь.

Ве
Вера

Не нужна, т. к. УВАЖАЕМЫЙ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ - это одно целое обращение, представляющее собой словолсочетание