Людмила Бородина

Кто знает конец всей книги 50 оттенков серого?

ЧТО БУДЕТ С АНАСТЕЙШЕЙ? КАКОЙ КОНЕЦ? ЧЕМ КОНЧАЕТСЯ ИСТОРИЯ? ОНА ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ???? КТО НЕ ЧИТАЛ НЕ ПИШИТЕ ДЛЯ ВЫГОДЫ! заранее спасибо!

Татьяна Королькова

В конце первой книги Анастейша и Кристиан расстались.

Дмитрий Наседкин

Книга закончилась бурным продолжительным оргазмом Анастейши

Юлия

ты неграмотная чтоле, возьми и прочти до конца!!??

Михаил Цыцерев

а я вот и не начинала. Вообще думаю стоит ли ее читать?

Галина Кандаева

Чето мне нудновато стало читать, я распечатывала на принтере, , до хрена листов вышло

Антон

На вопросы о выходе 2 части дал ответ режиссер кинофильма. Во время премьеры певрой кинокартины режисёр совместно с главными героями официально сообщили, что полностью готовы начать работу над продолжением этой популярной эротической франшизы.

Напомним, что в основе сценария фильма лежит книга известной писательницы Э. Л. Джеймс - «На пятьдесят оттенков темнее».

По данным некоторых инсайдеров стало известно, что актеры Джейми Дорнан и Дакота Джонсон согласны вернутся к своим ролям миллионера Кристиана Грея и выпускницы университета Анастейшей Стил во второй части фильма.

Многие киноэксперты уже давно прогнозировали выход сиквела, так как спрос на билеты в предзаказе побили все мыслимые рекорды в 39 странах мира.