Seydgy Петрикеев

Самый "производственный" фильм?

Илья Кожанов

МЕТРОПОЛИС 1927 Г/ ВЫПУСКА

Действие фильма разворачивается в Будущем. Огромный футуристический город разделён на две части — верхний «Рай» , где обитают «хозяева жизни» , и подземный промышленный «Ад» , жилище рабочих, низведённых до положения придатков гигантских машин.

Татьяна Кузьмина

"Премия","Добровольцы".хотя ведь показывали характеры людей.

Ярослав Цевелёв

Не знаю насколько самый 'производственный', но мне очень нравится фильм 'Гармония' Свердловской киностудии о дизайнерах в машиностроении. Фильм о том, как чувствует себя человек в выбранной профессии.

Vadim Rusov

Наши производственные фильмы воспевали труд рабочего. Есть среди них и знаменитые: "высота", "большая семья"
Зарубежных гораздо меньше, но все же есть.
(Бизнес, карьера, нравственный выбор)
"Уолл-стрит"
"Дьявол носит Прадо"

Анна Вишникина

Премия - самый крутой. Рекомендовал бы к просмотру обладателям золотых парашютов.