Иван Ветров

Очень прошу, кто-нибудь, дайте ссылку на скачивание ворда (бесплатный, без ключей и смс сообщений)

Я уже с ума схожу. то отправьте смс, то ключи, то ещё какая-нибудь ерунда... Люди, помогите... Очень нужен ворд. Всю ночь мучаюсь. Конечно, круче было бы скачать весь Майкрософт офис, но я уже не надеюсь.. . хотя бы простой ворд.. . Заранее благодарю.

Mihail

тут только один совет - приобрести диск с программой. У ваших друзей, я уверен, валяется такой - попросите

Сергей

поисковик+мсофис+торрент=скачать без смс и др. лабуды (таблетки всегда в нетри))

Денис

волшебное слово "торрент" никогда не слышала?