Иван Асташов

"цыгапан" есть смысл принимать? Супруга даёт ребёнку, я против.

Мария Баулина

Это одно из многочисленных средств, которое профессиональные врачи и фармакологи называют фуфломицином, наеБАДом или 3,14здальгином. Когда читаешь аннотацию к нему, создаётся впечатление того, что годы учёбы прошли даром и все знания фармакологии не нужны. Хлещи цыгапаны всякие и будешь жить вечно! Однако разум и практика показывают, что обещания вылечить сразу от всех хвороб одним средством, есть галиматья и бредни. Со своей бывшей тоже лаялся всегда по поводу БАДов, которые жрала сама вёдрами и совала сыну горстями. В итоге ныне лечится лекарствами, а у сына оказалось достаточно мозгов, чтобы спустить все эти цветные капсулки в унитаз.

Олеся Сухова

Обычно БАДы не проходят тщательных исследований. лично я отношусь к ним с осторожностью. Если ребенок здоров, зачем его пичкать химией.

Анюта Леписа

цыгане всегда вызывают только рвотный рефлекс потому что это не люди.. . это уроды...

Александра Тершинова

неплохой препарат. Это ж в основном витамины