Ринат Фаткуллин

А для чего парламент? "Парламент - не место для дискуссий"...(Б. Грызлов)

Наталья Калинина

Для пьянства, чем все там и занимаются

Уколов Константин

Грызлов проговорился.
Показал номенклатурное нутро.

Юля Богданенко

"Парламент - это не тот орган, где надо работать языком" Звучит круче...

Ви
Виктория

Всё правильно он сказал. Парламент для воровства, а не лясы точить.

Инга Левицкая

Место " представления " народной воли. А у нас военных - приказ.

Лида Русланова

Он просто сказал правду. При большинстве в парламенте представителей ЕР, это просто место, где голосуют.... по приказу сверху.

Роман Яковлев

проговорился нечаянно

Julia Fokina

эта вотка и сихареты)

Виктория

да! нужно всем кричать одобрямс всему что предложил путин. так и происходит. все держатся за хлебное место.

Евгений Сергеевич

Ну нет у вас парламента, как впрочем и президента, и демократии, и капитализма.. . и впору задавать вопросы - зачем они?