Вера Мельник

А ВЫ милосердный чел? Если вашему чаду неделю жить осталось, а чужаку-чаду ДЕНЬ, кому вы отдадите последний кусочек хлеба?

И почему?))

Пополам НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ, малюююююсенький кусочек, на зубок!))))))))))

Asatur Ichmelyan

Сам сожру. Все равно ведь помрут. ))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

не ставнено чужому 🙂 Ведь ему остался всего 1 день, а моему неделю так что у меня ещё есть время хлеб найти своему

Студент Академии

пополамс - и своему и чужому 6)

Серебряков Илья

Блииин ну фига се у вас задачки - это жесть а не жизнь ((( Дай бог никогда не попасть в такую ситуацию... но пусть я буду зверюгой а вот своя рубашка все же ближе к телу...

Тимур Таланцев

своего спасать буду