Ол
Ольга

Обычно к ушибу или синяку прикладывают лёд. А если приложить холодную женщину - поможет?

Эля Гончарова

мозги простынут

Юля Андреева

Ее лучше приложить к гениталиям, но когда подумаешь, что для этого придется их травмировать, то охота отпадает, почему-то.. . ))

Маруся К

Если только никрофилу.

Maruf Mms

Если ты ударил лицо тебе было бы неприятно когда тебе пердят в нос или ссут в рот, наверно...

Людмила Фёдорова

Если удар пришелся по яйцам.