Дмитрий Грачев

Какой мультик можно посмотреть в поездке? (Дисней 2011 -2013) Желательно 1.5 часа и больше

Все ниже перечисленные я уже смотрела.

А так спасибо)

Жека Миронов

Олаф и Холодное приключение

Сергей Голдырев

Посмотрите фильм Пенелопа

Андрей

Можно посмотреть Рапунцель, Король лев, Алладин, Корпорацию монстров, Красавица и чудовище, Смурфики, Мадагаскар, Монстр в Париже, Русалочка, Геркулес... Вариантов много, правда больше половины перечисленного не входят в период с 2011 по 2013. И вы их наверное уже смотрели, но все же.
Так же, можно посмотреть и наши Три Богатыря. Тоже очень интересно.

Алексей Зиновьев

посмотри один дома 1 2 3 4 или трудный ребёнок 1 2 3 очень интересно

Валентина Степанова

Серия про фей:
Феи: Тайна зимнего леса
Феи: Волшебное спасение