Виталий Ремизов

девушки любители вы.

когда парень весь в белом оделся. Пример, белая восьмёрка кепка, белая футболка, белая спортивка, белые трико, белые кроссы? Как вам?

Павел Дианов

пхахахахахахахахахахахахааххаахааахахххахаххаххахахаххахахахаххахахааххаххахахахахахаххахахахахахаххахахахахаххахахахахахахахахаххахахахаххахахахахахахаххахаххааххахахаха

Константин Моленов

нет
аир максы, джинсы и рубашка в клетку и что бы рукава закосаны были

Анна Чупринова

ну в таком случае кроссы не одевают. белые тапки - это да.. . но если все же кросы под костюм, то тогда обязательно сереневые носки

Николай Фомин

Безвкусица, армянский стиль.
но на белую вечеринку в клуб пропустят.