Графова Наталья

РОЗА плетистая. От корня до середины стебля слезла кора, цвет стебля коричневый. Выше - живой, зеленый с листочками. Чт

От корня до середины стебля слезла кора, цвет стебля коричневый. Выше - живой, зеленый с листочками. Что это Что делать?

Ирина Мусатова

Укрывали на зиму? Она дает новые побеги, на которых и будут бутоны. Ничего не делайте, кормите, поите и т. д. , раз "зеленые с листочками" Вот смотрите, её я в прошлом году обрезала на пень просто. Ан вон же!

Дмитрий Зубрев

Может быть окучивали на зиму и поздно разгребли. Не глядя, сказать трудно. Но я бы на всякий случай черенков наделала из одного