Кр
Кристина

Помогите с Windows 7

Р — драствуйте, Сѓ меня РїРѕСЏРІРёР» ась РїСЂРѕР±Р» ема, вместо того что-Р±С‹ писать СЃР» РѕРІР° пишет "????" это бывает РІ установках Рё WinRaR! помогите пожайл уста!

Denis Tsok

Да и сам вопрос не радует. )
НО все- же. поспотри в настройках кодировку. Если она отличная от CP-1251(Win-1251) то выставь которую указал.
Знаки вопроса это знак того что ты пытаешься прочитать кодировку UTF-8.

Мария Миронова

ну самый простой способ решения - откатитесь (rstrui) на контрольную точку когда этого ещё не было.

Morven T

может проблема в кодировках,

"Помогите с Windows 7

Здраствуйте, у меня появилась проблема, вместо того что-бы писать слова пишет "????" это бывает в установках и WinRaR! помогите пожайлуста! "