Владимир

Philips Xenium W732. стоит ли брать телефон? прочитала много положительных отзывов, но смущает что производство китай.

Кирилл Данилов

Сейчас абсолютно все производит китай, те же Айфоны тоже. Телефон хороший, но я бы за такие деньги посоветовал бы Fly 451 Vista. Хороший телефон и примерно за такие же деньги

Татьяна Фоменко

* добалю: у Philips Xenium W732 аккумулятор мощнее, соответственно телефон будет реже искать розетку для подзарядки ( смотрите время ожидания и время разговора)

сравнение Philips Xenium W732 и Fly IQ451 Vista