Наталья Алексейцева

Где можно купить вещи с заклепками? Где можно найти вещи с шипами, особенно интересует жилетка, черная, не джинса.

Катерина Д

купил косуху
пошел в строймаркет купил заклепки
пошел в отдел неформат в Северном Сияние и купил шипы
пошел в отдел все для шитья и купил нужные термонаклейки

Сергей Ревин

а какой город-то?
у нас есть магазин один, там есть такие, много всего для металлистов, для неформалов, в том числе и жилетки кожаные, еще и клепки всякие и шипы.

Natali Notka

в Москве на Электрозаводской был такой магазинчик... не знаю есть ли он сейчас там!