Melis Kimsanov

Какой орган впервые появился у покрытосеменных растений? а) стебель; в) плод; б) цветок; г) корень

Марина Неткачева

Определенно плод

Mari Djon

конечно плод!

Наташа Кириллова

плодддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд