Иринка Музыка

Вас тоже достали все умники в интернете, которые ТОЧНО знают как заработать крупную сумму денег без вложений, и при этом

Почему они сами на своём способе не заработают большую сумму денег для того, чтобы позже перечислить средства нуждающимся??

Зухра Кришталь

Специалистов по отъему денег везде полно, не реагируйте.

Митя

Щазз прям, я начну перечислять, только трусы подтяну.

Азиз Бойбобоев

аферисты, тюрьма по ним плачет

Ксения Колючева

они очень добрые . хотят другим помочь разбогатеть )

Ирочка Филатова

-без лоха жизнь плоха-

Юрий Ясинский

Они, по-ходу, волонтеры или как их называют, которые деньги просто так всем дают 🙂 конечно достали!

Игорь Мазурин

Так это и есть их заработок. Поведётесь и будете покупать диски с занятиями.