Олеся Данилова

Мне 15 лет (скоро 16), подскажите где можно найти работу на лето. Живу в Ростове-на Дону .

Юрий Чудаев

Идешь в службу занятости населения и там к лету очень много ваансий для студентов и школьников . Короче должны помочь

Максим

Можно обратиться в комитет по делам молодежи. В моем городе именно он формирует летние трудовые молодежные отряды. Дочь как раз сейчас туда пошла, заранее, а то потом мест не будет

Станислав Романов

Можно заняться рекламой для сайта bestwish.ru
Занятость от часа до двух часов в день. Оплата 1700 в неделю. Опыт работы не требуется. Для получения более детальной информации - направляйте письмо по адресу shamarin@bestwish.ru с темой вакансия

Ник

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.