Кошка Рыбка Ирка

где в Барнауле купить не дорогое платье?

Александр Абросимов

Присмотритесь к одежде из интернет-магазина. Качество хорошее, цены на каждый кошелек подойдут. Я уже давно так делаю. Самый лучший на данный момент для меня - это магазин Wildberries. Сами посмотрите на модели, уверена, вам многие понравятся. Вот ссылка на раздел платьев http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx Тут платья от 399 рублей))

Витал

зависит от того, что для вас недорого. можно на китайку)) ) там совсем копейки
можно в Европе посмотреть