Александр Пуляев

Мухоотбойник или карбоновая пленка на капот? 2114

Хочу поставить мухоотбойник на ваз 2114, но почитав отзывы, что из-за слезании краски и дальнейшего ржавения, я разочаровался. Можно ли и норм ли будет обклеить капот карбоновой пленкой, дабы избежать сколов из-за камешков на капоте

Дм
Дмитрий

карбон конечно можно если у вас в городе или поселке умеют это делать, а тебе это надо? мухобойник не ставь однозначно, я тоже хотел да передумал так и валяется в пленке в гараже.... но если планируешь продать свое авто потом то и карбон не нужен.. .

вы из одной компании чт ли братцы? http://otvet.mail.ru/question/90472300