Ал
Александр

Машина не заводится (volkswagen jetta). Включаешь зажигание, ничего не происходить. Что может быть? Сел аккумулятор?

Были на отдыхе, часов 5 музыка играла на машине с выключенным зажиганием

Дмитрий Юдин

аккум сдох, механика! заведи с толкача

Ирина Михальчук

протри фары, попинай колёса - должно помочь!

Лиля Абдулина

Скорей всего да

Андрей

ну вот она у вас и доигралась, посадили вы музыкой свой аккумулятор

Марис

а что с собою нет в багажнике вольметра за 200рублей или лампочки на 12 вольт.... когда открыта двеь в салоне горит, а еще проще нажсми на сигнал... с толкача поможет если механика.... ищи прикурить кого нибудь

Олеся. Цухт.

реле зажигания щелкает?