Loki Laufeyson

Что будет в любовной сфере до конца года? Марина 10.1.2.84. Расставание с другом, ссора?

Спасибо большое.
Кажется, что не получится нам сохранить хорошие отношения с тем, с кем сейчас. Он девушку встретит другую наверное?

Анна Зеленцова

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы. Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!

Альбина

Нет у Вас сейчас встреч, исерьезных отношений у парня тоже нет, другая девушка ему нравится