Аня Филимонова

16/05/2013 В 4.15 УТРА ЗОВУТ Каролина что вы можете о ней рассказать?

я ее родила на юбилей мужа 16.05.1983 что бы это значало?

Кр
Кристина

То что Вы с одной стороны слишком торопитесь все узнать (даже город забыли указать) , а с другой, такие вопросы лучше с личным и доверенным астрологом обсуждать, и не на общедоступных ресурсах.. . Удачи и Счастья Вам и Вашей дочери!