Иван Прасолов

Я имею котенка но она не ест вопше кусается дерется... но пьёт она только воду. Что мне делать веть время новерно. уже м

Анна Колосова

и давно ты имеешь котенка? :о

а если серьезно, мало информации. Сколько животному месяцев? Чем кормите? И в чем, собственно проблема?

Юленька Сидорова

А вы не догадывались, что ваше приобретение ещё и кушает.... так же, соответственно, ГАДИТ???